
Опрыскиватель аккумуляторный 10 л New Dozer #Ulshop#
1 271,16 ₴
- В наличии
- Код: А0056116
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 6 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке - Интегрированный вольтметр для контроля уровня заряда батареи - Возможность регулировка оборотов двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Обприскувач акумуляторний |
| Высота | 0.405 мм |
| Длина | 0.175 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для догляду та обробки за різними рослинами за допомогою обприскування спеціальних рідин на них. |
| Особенности | Працює від аккумулятора.Регульована потужність.Гарантія 1 рік. |
| Размер | 335х175х405 мм |
| Ширина | 0.335 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 271,16 ₴





