
Нижний барабан для бетономешалки DOZER B220 л #Ulshop#
3 472,04 ₴
- В наличии
- Код: А0058436
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нижний барабан для бетономешалки DOZER B220 л – это важный конструктивный элемент, который обеспечивает надежную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из прочного и износостойкого металла, он устойчив к ударным нагрузкам, коррозии и воздействию агрессивной строительной среды. Легко устанавливается и совместим с заводскими креплениями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 0.7 см |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 0.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 мм |
| Диаметр вала | Зовнішній 35 мм, внутрішній 12 мм |
| Країна походження | Китай |
| Обєм бака, л | 220 |
| Размер | Діаметр 69см, висота35.5см |
Информация для заказа
- Цена: 3 472,04 ₴




