
Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B125 л #Ulshop#
3 541,56 ₴
- В наличии
- Код: А0058438
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель в сборе для бетономешалки DOZER B125 л – изготовлен из высококачественных материалов, он имеет длительный ресурс эксплуатации, эффективное охлаждение и защиту от перегрева. Полностью совместим с заводскими креплениями и электросистемой. Простой в установке и подключении, этот двигатель гарантирует плавный запуск, оптимальную производительность и долговечность вашего бетономешалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.25 мм |
| Длина | 0.25 см |
| Длина кабеля | 180см |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Размер | Довжина 43см, ширина 26см, висота мах 23см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина | 0.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 541,56 ₴







