Электродвигатель 800Вт (Model 6) #Ulshop#
5 474,48 ₴
- В наличии
- Код: А0060952
Электродвигатель 800Вт (Model 6) #Ulshop#В наличии
5 474,48 ₴
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель 800 Вт для Model 6 — это двигатель для электротранспорта, который обеспечивает стабильную тягу и плавное движение. Корпус изготовлен из износостойких материалов, что обеспечивает защиту от пыли, влаги и механических воздействий. Благодаря компактным габаритам и продуманной конструкции он легко монтируется и совместим с основными контроллерами и штатными электросистемами модели. Двигатель отличается высоким КПД, оптимальным расходом энергии и низким уровнем нагрева даже при длительной работе.. Это повышает длительный рабочий ресурс и надежность в ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.14 см |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Особенности | Присутній вентилятор охолодження |
| Размер | 140*140*180 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model Eco, Model 1, Model 4R, Model 4Е, Model 4П, Model 6 |
| Ширина | 0.18 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 474,48 ₴
