Контролер JP601200 (Model 3 нов) #Ulshop#
4 279,88 ₴
- В наличии
- Код: А0060968
Контролер JP601200 (Model 3 нов) #Ulshop#В наличии
4 279,88 ₴
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 3 — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 3 в пределах номинального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.08 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.500 г |
| Габарити | 22*11*6 см |
| Длина | 0.12 см |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 50±1А |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 50± 1 В |
| Сумісно з | Dozer Model 3 нов |
| Ширина | 0.22 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 279,88 ₴
