
Лоток под инструменты для лестницы Colombo (VAS001) UDstore -store-with-good-prices-
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930889
+380 (67) 251-29-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный лоток под инструменты для лестницы Colombo (VAS001) позволяет при работе на лестнице иметь под рукой необходимый инструмент. Размеры 33 х 26,5 х 9,5 см.
Особенности:
- Закрепление лотка для инструмента на лестнице не требует много сил и времени.
- Лоток имеет гнезда и отверстия для инструмента.
- Изготовлен из прочного пластика, который практичен и прост в уходе.
- Наличие лотка для инструментов позволяет повысить удобство работы на высоте.
- Форма соединительных частей обеспечивает прочную фиксацию лотка на лестнице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186035608 |
| Артикул | 930889 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри: 33 х 26,5 х 9,5 см |
| Цвет | Blue |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная нагрузка | 5.1 кг |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


